Сайт клана


Среда, 02 Октября 2024, 00:44


Приветствую Вас Прохожий | RSS


Главная | Моды к GTA - Клановый Форум | Регистрация | Вход
  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Моды к GTA
HavenДата: Понедельник, 13 Августа 2007, 21:41 | Сообщение # 1
Сержант ночи
Группа: Король Сумрака
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добавляйте, своих модов не имею

Добавлено (13.08.2007, 15:41)
---------------------------------------------
я скоро скины крутые выложу

 
AbramForeverДата: Вторник, 14 Августа 2007, 10:24 | Сообщение # 2
Рядовай ночи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня есть на Хабаровском компе файлик handing.cfg для Вайс Сити, собственноручно измененный, там у меня есть невероятная Sabre Turbo, с массой в 100 раз больше танка, невероятной живучестью, скоростью, и устойчивостью - когда на ней летишь по трассе - при столкновении она не теряет ни скорости, ни на сантиметр не отклоняется от своей траектории, от нее отскакивают грузовики, да так, что улетают за несколько кварталов.... О легковушках я и молчу уже.... Колдовали с другом под пиво целый вечер, зато от результата в восторге! В начале сентября в Хабаровск приеду, и выложу, если не забуду, полюбуетесь....;)
 
HavenДата: Вторник, 14 Августа 2007, 10:48 | Сообщение # 3
Сержант ночи
Группа: Король Сумрака
Сообщений: 12
Статус: Offline
вот тут скрин мой первый для вайсити
Quote (AbramForever)
У меня есть на Хабаровском компе файлик handing.cfg для Вайс Сити, собственноручно измененный, там у меня есть невероятная Sabre Turbo, с массой в 100 раз больше танка, невероятной живучестью, скоростью, и устойчивостью - когда на ней летишь по трассе - при столкновении она не теряет ни скорости, ни на сантиметр не отклоняется от своей траектории, от нее отскакивают грузовики, да так, что улетают за несколько кварталов.... О легковушках я и молчу уже.... Колдовали с другом под пиво целый вечер, зато от результата в восторге! В начале сентября в Хабаровск приеду, и выложу, если не забуду, полюбуетесь....;)

я колдовал также над веапонсом, оружие было такое, что менты с первого раза выносили и стреляли со скорость зенитки
Прикрепления: 57607229.rar (38.4 Kb)


Сообщение отредактировал Haven - Вторник, 14 Августа 2007, 10:53
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024